Посещения кружков дополнительного образования детям из других учреждений, а так же посещение бассейна приостановлено до 1 октября 16.09.2020

Согласно приказу Департамента образования и науки города Москвы от 21 августа 2020 № 269 «Об организованном начале 2020/2021 учебного года в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы» приём детей из других учреждений, с целью посещения кружков дополнительного образования, приостановлен до 1 октября. Посещение воспитанниками бассейна также приостановлено до 1 октября.

Посещение воспитанниками бассейна также приостановлено до 1 октября.