Всей семьей против гиподинамии! 12.04.2020

Дорогие ребята! В нашей школе объявляется акция «Всей семьей против гиподинамии!»

Вы можете снять небольшой (не более 3 минут) музыкальный видеоролик. На котором Вы один или вместе с членами вашей семьи представите любую (танцевальную, дыхательную, общеразвивающую, спортивную и тд..) веселую разминку. Лучшие видеоролики (с разрешения Ваших родителей) будут размещены на сайте школы, где каждый сможет подобрать для себя подходящую двигательную нагрузку. В начале ролика представьтесь сами и представьте тех, с кем Вы выполняете комплекс упражнений.

По окончании периода дистанционного обучения будут выбраны победители. Которые получат призы и принесут рейтинговые баллы классу.

Все участники акции будут аттестованы по предмету ФК до конца периода дистанционного обучения, а участники, работы которых будут представлены на сайте школы – до конца четверти.

Всем удачи и доброго здоровья!

Работы принимаются до 13 апреля включительно. Свои материалы высылайте на электронную почту inessavia@gmail.com