В рамках проекта «Московское кино в школе» Мадина и Екатерина, ученицы 6 «В» класса под руководством Татьяны Николаевны Миньковой, классного руководителя, продемонстрировали свои знания в интеллектуальной игре «Кинотайм». 25.04.2025

В рамках проекта «Московское кино в школе» Мадина и Екатерина, ученицы 6 «В» класса под руководством Татьяны Николаевны Миньковой, классного руководителя, продемонстрировали свои знания в интеллектуальной игре «Кинотайм».

Фильм рассказывает историю дружбы мальчика Вольки с джинном Хоттабычем. Вместе они переживают множество приключений, включая забавные ситуации в школе.

Викторина проверила знания ребят о смешных ситуациях и переменах в жизни героев, вызванных этими желаниями.

Мы гордимся нашими учениками и благодарим Татьяну Николаевну за организацию такого интересного события!