Я подтверждаю свое согласие:

07.02.2021 Светлана Анатольевна Жигалина
Отзыв №6689
Спасибо за проведённую конференцию исследовательских и проектных работ для учащихся г.Москвы "Технопарк".6 февраля 2021 года вновь прошла ежегодная конференция на базе Школы №1679.В этом году в условиях коронавирусной инфекции всем пришлось участвовать в новом формате защиты своих проектов.Организаторы и участники встретились в онлайн конференции Teams.Техническая база не подвела.Всё прошло успешно.Участники направления "Мыслю,творю,действую" вновь показали своё творчество на высоком уровне.Спасибо организаторам и экспертам за внимание,терпение и корректность. Учитель начальной Школы №648 Жигалина С.А.
07.02.2021 Кабардинская Елена Викторовна
Отзыв №6688
Уже не первый год с большим удовольствием и благодарностью принимаю приглашение участвовать в качестве эксперта в Технопарке. Даже в нынешних непростых условиях организаторы постарались, всё прошло очень хорошо. Большое спасибо!
07.02.2021 Варфоломеева Ольга Юрьевна
Отзыв №6687
От всей души выражаем благодарность организаторам и экспертам научно-практической конференции «Технопарк». Вся работа была проведена на очень высоком уровне, участникам конференции была оказана поддержка на всех этапах, включая пробное подсоединение и рассылку экспертам презентации и видеоматериалов, также был продемонстрирован замечательный фильм о «Технопарке». Особенно хотелось бы отметить работу организатора Зеленской Анастасии Юрьевны за всестороннюю поддержку и помощь. Обязательно будем участвовать в «Технопарке» с новым проектом в следующем году. Большое спасибо за Ваш труд! Участник конференции «Технопарк»-2021 Литвинов Михаил и его мама Варфоломеева Ольга Юрьевна.
07.02.2021 Фисенко Татьяна Викторовна
Отзыв №6686
Доброго времени суток, хотелось бы сказать больше спасибо организаторам конференции "Технопарк"! 06.02.2021 была проведена очная онлайн конференция, защиты проектов для дошкольников. Считаю, что такие конкурсы необходимы для развития наших детей.
07.02.2021 Петрова Татьяна Сергеевна
Отзыв №6685
Здравствуйте! Педагогический коллектив, воспитанники и ученики, родители образовательного комплекса Школа №1590 выражают глубокую благодарность куратору межрайонной конференции "Технопарк" Шевеле Екатерине Александровне и всем организаторам, экспертам данного мероприятия. В этом году конференция прошла в онлайн-формате, но это нисколько не помешало ни ребятам, ни педагогам поделиться своим опытом в области научных открытий. Спасибо за доброжелательное отношение и помощь участникам конференции! С уважением, Петрова Татьяна Сергеевна
07.02.2021 Пояркова Людмила Ивановна
Отзыв №6684
Уважаемые коллеги! Примите, пожалуйста, слова искренней благодарности за организацию и проведение научно-практической конференции Технопарк 06.02.2021 г. На конференции были созданы все условия для публичной демонстрации результатов проектно- исследовательской деятельности учащихся, каждый участник имел возможность максимально раскрыть свой творческий потенциал. Большое спасибо!
06.02.2021 Качалина Анна Николаевна
Отзыв №6683
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность организаторам научно-практической конференции "Технопарк 2021",за проведение мероприятия такого уровня. На протяжении нескольких лет с удовольствием участвую как эксперт в работе конференции ,но с удалённым участием впервые. Было очень интересно, смотрела, не отрывалась от монитора. Вдохновилась на плодотворную работу.
06.02.2021 Вероника Андреевна Захарова
Отзыв №6682
Здравствуйте! Сегодня (впервые - в дистанционном формате!) прошла межрайонная конференция Технопарк-2021. Хочу выразить благодарность за отлично организованную работу секции "Современные технологии в машиностроении и производстве» Латыповой Лилии Сагитовне. Спасибо Вам за неравнодушное и бесконечно доброжелательное отношение к каждому участнику конференции, за профессиональную помощь в сопровождении выступлений, за поддержку беспокойных и волнующихся докладчиков, их руководителей и родителей, за создание истинно творческой атмосферы! Отдельное спасибо бессменному руководителю конференции, Шевела Екатерине Александровне, за стабильно хорошую организацию и стремление помочь в решении любой проблемы, готовность терпеливо выслушивать беспокойства и сомнения руководителей проектов и родителей, отвечая на любые вопросы в любое время суток! Большое спасибо экспертам всех секций, которым пришлось работать в непривычных для них условиях дистанционного формата. Будем надеяться, что в следующем году эпидемиологическая обстановка позволит нам всем вернуться в привычные условия работы, и мы продолжим плодотворно сотрудничать!
06.02.2021 Анзина Мария Сергеевна
Отзыв №6681
Здравствуйте. Уже второй раз мой сын учавствует в научной конференции в данной школе . Сегодня она проходила впервые онлайн . Хотелось бы выразить благодарность организаторам за четкость и отличную спланированность в проведении мероприятия . Несмотря на формат , все прошло отлично . Спасибо за такую интересную возможность дополнительного развития детей ! Учавствовать в конференции познавательно , интересно !
06.02.2021 Черноносова Татьяна Анатольевна
Отзыв №6680
Вот уже на протяжение многих лет с удовольствием принимаю участие в работе конференции Технопарк как эксперт. Хочется отметить чёткую организацию, доброжелательность и компетентность и со стороны администрации, и организаторов этого масштабного события. В этом году конференция Технопарк - 2021 являлась инклюзивным мероприятием. Спасибо за бесценный опыт!