Московское долголетие

Проект «Московское долголетие» разработан для москвичей старшего возраста, участники смогут укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Все занятия проводятся бесплатно. Запись для желающих принять участие в проекте ведется в территориальных центрах социального обслуживания. Записывайтесь и приходите в ГБОУ ЦО «Школа здоровья» № 1679. Мы вам рады!

Хотите оставаться активным, общаться с интересными людьми, заниматься творчеством, раскрывать свой потенциал?

Вы сможете заниматься спортом, изучать английский язык или основы компьютерной грамотности, научиться петь или танцевать, раскрыть свой творческий потенциал и продолжить вести интенсивный образ жизни.

Программа объединит сотни спортивных секций, творческих лабораторий, языковых классов Вы точно найдете занятие по душе — и рядом с домом! Только от Вас зависит, как будет развиваться программа, какие новые секции будут запущены для участников, какие кружки откроются в Вашем районе.

Горячвя линия проекта: +7 (495) 221-02-82