Фотоуслуги

Идея создания школьной фото студии в ГБОУ ЦО No1679 рассматривалась на протяжении последних нескольких лет на фоне стремительно развивающегося рынка фото услуг и просто безудержного роста медиапространства. И вот в 2016 году был дан старт для реализации задуманного.

Творческой командой, был разработан эксклюзивный дизайн, что выделяет нас на фоне остальных студий и частных фотографов. А ниже рыночная цена ни сколько не влияет на финальное качество нашей продукции.

Изготовление планштов и фотопродукции – это далеко не полный перечень наших возможностей. Сейчас коллектив планирует расширить ассортимент предлагаемых услуг и увеличить их объём. Сотрудники студии находится в постоянном творческом поиске новых форм и решений, и всегда открыты к конструктивным предложениям.

Прейскурант цен платных дополнительных услуг (фотография)
Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг по изготовлению фотоальбомов

Организатор фото услуг - Шемякина Ольга Александровна - 8 916 163 18 31

Книга «Выпускники 9-х классов»

Книга «Прощай начальная школа!»

Книга «До свидания, детский сад!»

Индивидуальный альбом «Здравстуй школа»

Образцы обложек для планшетов

Виньетки и общие фотографии класса, группы

Образцы осенних художественных фотографий