Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Циклограмма работы директора

Штатным расписанием ГБОУ ЦО № 1679 утвержденным приказом директора:

Всего 134 сотрудников:

  • Исполняющий обязанности директора – 1
  • Заместитель директора – 3
  • Учитель – 43+4
  • Инструктор по физкультуре – 1
  • Педагог дополнительного образования – 8+1
  • Воспитатель (группа продленного дня) – 4+1
  • Педагог-психолог – 4
  • Учитель–логопед – 3
  • Учитель–дефектолог – 1
  • Музыкальный руководитель – 1
  • Педагог-библиотекарь -1
  • Воспитатель – 18+3
  • Помощник воспитателя – 6
  • Главный бухгалтер – 1
  • Бухгалтер – 2
  • Экономист специалист по доп образованию– 1
  • Документовед – 1
  • Заведующий хозяйством – 2
  • Инженер – 2
  • Инженер по охране труда – 1
  • Контрактный управляющий – 1
  • Лаборант – 1
  • Рабочий по текущему ремонту здания – 3
  • Садовник – 1
  • Секретарь учебной части – 1
  • Секретарь руководителя – 1
  • Специалист по здоровьесбережению – 6
  • Специалист по информационным технологиям – 2
  • Специалист по кадрам – 1
  • Специалист по закупкам – 1
  • Специалист по питанию – 1
  • Техник – 1

Все учителя ГБОУ ЦО № 1679 имеют высшее образование.

  • Педагогические работники с высшей квалификационной категорией – 44 человека;
  • Педагогические работники с первой квалификационной категорией – 17 человек.

В ГБОУ ЦО № 1679 работают:

  • 1 Заслуженных учителя Российской Федерации;
  • 7 Почетных работников общего образования,
  • 1 Доктор наук,
  • 1 Кандидата наук;
  • 1 Лауреата премии Президента РФ в области образования;
  • 6 человек Лауреаты конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологии в сфере образования;
  • 6 человек являются победителями конкурса «Лучший учитель» среди общеобразовательных учреждений г. Москвы;
  • Почетным званием «Лидер в образовании» награжден 1 человек;
  • почетными грамотами Министерства образования и науки РФ награждены 11 человек
  • Отличник народного просвещения - 4 человек.
  
Сенькова Екатерина Борисовна
Заместитель директора
Зенина Людмила Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Иншакова Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Барзунова Эмма Рашитовна
Учитель начальных классов
Горячева Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Заварзина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Зеленская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Зубавичене Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Невретдинова Алсу Шамилевна
Учитель начальных классов
Рыбина Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Самсонова Ольга Анатолиевна
Учитель начальных классов
Свириденко Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьёва Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Сосницкая Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Юхина Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Дорошенко Оксана Александровна
Учитель начальных классов
  
Евсеева Татьяна Викторовна
Воспитатель, учитель-дефектолог
Кролева Виктория Андреевна
Воспитатель, учитель-логопед
Ледвий Ольга Владимировна
Воспитатель, учитель-логопед
  
Иванова Анна Борисовна
Инструктор по физической культуре
Бокова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Гришина Анна Владимировна
Музыкальный руководитель
Макушкина Ольга Николаевна
Инструктор по физкультуре