Я подтверждаю свое согласие:

06.02.2021 Анзина Мария Сергеевна
Отзыв №6681
Здравствуйте. Уже второй раз мой сын учавствует в научной конференции в данной школе . Сегодня она проходила впервые онлайн . Хотелось бы выразить благодарность организаторам за четкость и отличную спланированность в проведении мероприятия . Несмотря на формат , все прошло отлично . Спасибо за такую интересную возможность дополнительного развития детей ! Учавствовать в конференции познавательно , интересно !
06.02.2021 Черноносова Татьяна Анатольевна
Отзыв №6680
Вот уже на протяжение многих лет с удовольствием принимаю участие в работе конференции Технопарк как эксперт. Хочется отметить чёткую организацию, доброжелательность и компетентность и со стороны администрации, и организаторов этого масштабного события. В этом году конференция Технопарк - 2021 являлась инклюзивным мероприятием. Спасибо за бесценный опыт!
06.02.2021 Белякова Ирина Валерьевна
Отзыв №6679
Нам было интересно и полезно самим поделится опытом и послушать других участников Технопарка. Жюри общалось с детками очень деликатно и располагающе. Спасибо все большое.
06.02.2021 Андрейко Надежда Александровна
Отзыв №6678
Хочу выразить благодарность коллективу школы за создание и проведение такого важного в воспитании и профориентации проекта, как "Технопарк" . Это была отличная возможность увидеть работы других участников, услышать мнение экспертов со стороны и показать результаты своих трудов. Не смотря на новый формат, все технические моменты были восприняты адекватно и с понимаем) Желаю вам дальнейшего процветания!
06.02.2021 Бутусова Юлия Викторовна
Отзыв №6677
Добрый день. Сегодня мы приняли участие в конференции "Технопарк 2021". Хотим сказать огромное спасибо организаторам за чётко спланированную работу. Для нас заранее создали специальный чат, в котором можно было задавать вопросы. Организатор Анастасия Юрьевна провела репетицию защиты, чтобы можно было потренироваться в демонстрации презентаций. Сама конференция тоже прошла на высоком уровне. Члены жюри очень доброжелательные и внимательные. Мы получили огромное удовольствие от участия в мероприятии.
06.02.2021 Леонтьева Лариса Владимировна
Отзыв №6676
Сегодня, 6 февраля, проходила конференции - защита проектов ,, Технопарк 2021,,, где мы с воспитанниками принимали участие , выражаем благодарность организаторам и членам экспертного совета, и дети, и взрослые остались довольны, было интересно!! Особая благодарность Татьяне Юрьевне за помощь, поддержку
22.12.2020 Панина Е. В
Отзыв №6675
Добрый вечер, в это сложное время дистанционного обучения, хотелось бы Выразить большую благодарность нашему классному руководителю Егоровой Татьяне Ивановне. Признательность за не безразличное отношение к каждому ученику, классные собрания что бы обсуждать насущие вопросы, грамотное и интересное ведение уроков и многие другие важные вещи. Спасибо, что в прошлом году вы взяли наших ребят как классный руководитель,сопереживаете каждому,помогаете разобратся, если, что то не понятно. Благодарим ещё раз за столь важное и внимательное отношение к детям и родителям. Желаю нам всем продолжить год в таком же взаимопонимание и прийти к концу с хорошим результатом. С Уважением Панина Е. В. 6А
21.12.2020 Лукашова Нарэ Грачиковна
Отзыв №6674
От всей души благодарим дошкольное отделение, руководителя Иншакову Ирину Владимировну, специалистов - педагога Абдурахманову Татьяну Юрьевну и психолога Павлову Алёну Анатольевну за чуткость и организацию индивидуальных занятий по подготовке к школе моей дочери. За профессионализм и человеческое отношение. Мы занимаемся индивидуально уже второй год. А в этом году и удаленно. Удаленные занятия с Аленой Анатольевной - наше настоящее «спасение». Благодаря насыщенным интересным и регулярным занятиям «на удаленке» наш часто болеющий ребёнок имеет возможность развиваться. Катя с удовольствием спешит на занятия и занимается в ЗУМе, а потом готовит интересные задания. Ребенок любит учится, развивается, получает новые знания и все благодаря педагогам с большой буквы, Катя ждет школу с нетерпением. Ещё раз благодарим за гибкость и индивидуальный подход и работу с нашим ребёнком в таком формате. Нам это очень необходимо, спасибо!»
01.09.2020 Надежда
Отзыв №6673
Здравствуйте. Уважаемые фотографы. Весь год вы ловили интересные моменты, снимали наших деток на праздниках и как итог, подарили им прекрасные воспоминания о днях проведённых в детском саду! Я не представляю сколько труда вы в вложили в эти работы. Знаю, что над каждым альбомом трудились индивидуально. За это отдельное спасибо! Мне нравится, чтобы лицо ребёнка было естественным, чтобы просматривался даже пушок на их милых щечках и вы это услышали и сделали так, как мне нравится! Прочувствовали характер моего озорного мальчишки и сделали прекрасную подборку кадров для альбома. Я очень довольна и благодарна вам за ваше творчество. Впереди школа, надо снимать дальше! Успехов вам!!!
01.07.2020 Цветкова Наталья
Отзыв №6672
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение сотрудникам ДОУ. Мы выпускники группы №3, провели время в садике как дома, это единственное место, где мне не страшно было оставить ребенка и я всегда спокойна. Спасибо огромное Боковой Ирине Владимировне за то, что наши детки развивались в музыкально театральном направлении и обожали ее занятия, нашим вторым любимым мамочкам Скачковой Светлане Константиновне, Вивтоненко Наталии Сергеевне, за их доброту, душевность. Нашим первым и обожаемым воспитателям Чикуновой Светлане Александровне и Чистяковой Наталье Владимировне, они нам запомнятся на всю жизнь как самые лучшие на свете люди,профессионалы , замечательные Воспитатели с большой буквы, это призвание!. За прекрасный выпускной , даже дистанционный, от фильма плакали все:) спасибо Шемякиной Ольге Александровне. Спасибо всему персоналу, нянечкам добрым и отзывчивым!!!! Иншаковой Ирине Владимировне за организацию и помощь в любых ситуациях. Спасибо большое Всем и низкий поклон!