Афанасьева Елена Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО "Московская открытая социальная академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия»

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• 2007 г. - Профессиональная переподготовка. МИОО Квалификация – Организатор-методист дошкольного образования.
  • 2014 г. - УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме: «ФГОС ДО: организация образовательного процесса в образовательной организации» в объеме - 24 часа
  • 2018 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: «ФГОС ДО: Личностно – ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста» в объеме - 36 часов
  • 2018 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: «ФГОС ДО: Психолого – педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста» в объеме - 36 часов.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2022 г.

e-mail: AfanasevaEV@1679.ru